
Вибратор для клитора из медицинского силикона розовый "Yuki v.2 Tenga" Iroha
4 695 ₴
- Нет в наличии
- Код: 78434/IHM-26
- +380 (66) 873-58-99
Очаруйте свой клитор снежной магией удовольствия представленным вибратором Iroha Yuki v.2 от Tenga.
Эта роскошная игрушка создана, чтобы удовлетворить ваши сокровенные желания и пригласить вас в мир страсти и красоты.
Этот маленький снеговик – большой источник удовольствия.
Коснитесь нежного медицинского силикона, и вы почувствуете, как каждая вибрация взрывается в огненной гармонии с вашей чувствительностью.
Три уровня увлекательных вибраций и два паттерна будут танцевать на вашем теле, принося незабываемые ощущения.
Погрузитесь в беззаботный мир удовольствия, зная, что Iroha Yuki – ваш надежный спутник в путешествии к кульминации.
Его мощный двигатель поражает воображение, создавая неописуемую симфонию сладострастных вибраций.
Играете поодиночке или с партнером
Вибратор знает, как дарить удовольствие в любой ситуации.
Соскам, клитору или другим чувствительным точкам он всегда готов подарить вам моменты удовольствия.
Iroha Yuki – это искусство страсти, обернутое элегантным дизайном.
В комплекте есть магнитный кабель для удобной и быстрой зарядки.
Выбирайте лубриканты на водной основе, чтобы не повредить материал.
Характеристика:
Материал: опасный для тела силикон.
Длина (изделие): 85 мм
Ширина (продукт): 53 мм
Высота (изделие): 38 мм
Вес (включая упаковку): 422 г
Высота (упаковка): 115 мм
Длина (упаковка): 100 мм.
Ширина (упаковка): 100 мм.
Штрихкод: 4570030978434
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Iroha |
| Страна производитель | Япония |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 38 мм |
- Цена: 4 695 ₴






