Анальная елочка сама по себе является прекрасным девайсом для того чтобы начать практиковать анальный секс.
Однако, этот девайс имеет удивительный функционал в виде электростимуляции.
Этот девайс сгибается и сохраняет любую форму, чтоб подарить вам наслаждение, которое вы выберете сами.
А электростимуляция принесет вам незабываемое удовольствие.
Воспользуйтесь анальным душем перед стимуляцией, нанесите лубрикант на водной основе на игрушку и приступайте к самому необычному опыту в вашей жизни!
Электростимуляция похожа на легкое покалывание, от которого ваше возбуждение возрастет еще сильнее.
До и после использования анальной елочки промывайте ее в теплой воде с слабым мильным раствором, после чего обрабатывайте антисептиком для секс-игрушек.
Характеристики:
Длина — 18 см
Диаметр — 4.4 см
Материал — медицинский силикон
Цвет — черный
Штрихкод: 4260152464655
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystim |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Черный |
| Тип интимной игрушки | Электростимулятор |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка размера | False |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 см |
| Диаметр | 44 см |
| Вес | 261 кг |
- Цена: 3 150 ₴







