
Вибратор реалистичный Barbara "Jeff" LyBaile
369 ₴
- Готово к отправке
- Код: B66030147
- +380 (66) 873-58-99
Хотите обзавестись неутомимым любовником
Реалистичный вибратор Barbara Jeff составит вам идеальную компанию!
Игрушка имеет форму мужского члена с отличной детализацией венок и складочек на стволе.
Приятный материал подарит максимально реалистичные переживания.
Вибратор оснащен мощным двигателем, воспроизводящим мультискоростную вибрацию.
Управлять скоростью очень просто, вам только нужно плавно крутить поворотный регулятор на основании игрушки.
Во время игры с вибратором не забывайте использовать смазку для секса на водной основе.
Характеристики:
- Длина 19.5 см
- Диаметр 4 см
- Материал ТПР (термопластическая резина)
- Тип питания 2 батарейки АА (в комплект не входят)
Бренд LyBaile
Страна Китай
Штрих-код 6959532326024
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 см |
| Диаметр | 40 см |
| Вес | 169 кг |
- Цена: 369 ₴











