Освежите свои секс-игры с помощью с анальной пробкой от You2Toys, являющейся настоящим шедевром!
Эта уникальная пробка сочетает в себе стиль, комфорт и возможность наслаждаться удовольствием по полной.
Изогнутая форма предназначена для максимального комфорта и плавного ввода.
Вы, возможно, уже наслаждались опытом использования анальных пробок, но теперь пора перейти на новый уровень.
Эта модель оснащена уникальной функцией закачки, позволяя вам контролировать размер и интенсивность стимуляции.
Широкий стоппер обеспечивает безопасность использования, предотвращая слишком глубокое проникновение.
Экспериментируйте с размерами и ощущениями, увеличивая пробку, пока она находится внутри.
Создавайте увлекательное ощущение и погружайтесь в мир удовольствия.
Для плавного ввода используйте лубриканты на водной основе.
Характеристики:
Длина – 8 см
Диаметр – 3 см
Штрихкод: 4024144549481
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | You 2 Toys |
| Страна производитель | Германия |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | Надувные |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Регулировка размера | Да |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Диаметр | 30 см |
| Вес | 140 кг |
- Цена: 1 550 ₴











