
Мини-вибратор многоскоростной перезаряжаемый черный "Mini Vibrator" Medica Group
1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: MG51116
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини-вибратор многоскоростной Medica Group черный, 8.8 см х 2 см
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Преимущества этого вибратора видны невооруженным взглядом!
Анатомически совершенный и эстетически красивый дизайн разработан для совместимости с любыми игрушками и аксессуарами!
Вибратор имеет мощный моторчик и перезаряжаемый аккумулятор с 9 настройками вибрации, способными обеспечить яркую эротическую кульминацию.
У мини-вибратора быстрая зарядка для многочасового удовольствия.
Технические характеристики:
Размер: 88 мм х 88 мм х 20 мм
Материал: Силикон + ABS
Емкость аккумулятора: литий 3,7 В/200 мАч
Вес: 30 г
Частота вибрации: 9 режимов вибрации
Время зарядки: 1H
Время работы: > 1,5 часа
USB-аккумулятор
Шум: <40 дБ
Штрихкод: 5904405351116
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Medica-Group |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 9 шт |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 88 см |
| Диаметр | 20 см |
| Вес | 30 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴




