
Анальная пробка тоннель силиконовая "Open Wide Tunnel Plug" PipeDream (размер L)
995 ₴
- Готово к отправке
- Код: 44803 /4682-23
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это самая инновационная анальная пробка-тоннель.
Вместо того чтобы просто вставить в анус обычную анальную пробку, Вы откроете для себя и партнера новые возможности и ощущения!
Ваш партнер не только сможет увидеть через сквозное отверстие то, что скрывалось от него раньше, но и заняться удивительным анальным сексом.
При этом его удовольствие будет не менее ярким, потому что отверстие тоннеля имеет ребристую поверхность!
Введите вибратор через туннель и получите совершенно необычные ощущения!
Исследуйте анус своего партнера по полной с этой пробкой-тоннелем!
Благодаря эргономичной форме туннель не ускользнет даже во время интенсивного использования.
В комплекте:
- Насадки на пальцы 2 шт
- Крем Anal Eaze Desensitizing Cream (10 мл),
- Лубрикант на водной основе Moist Anal Lube (10 мл),
- Очиститель для игрушек Toy Cleaner (30 мл).
Характеристики:
- Длина 72 мм
- Ширина 38 мм
- Вес 51 грамм
- Водонепроницаемая.
- Материал: силикон.
Бренд PipeDream,
Страна США (Китай)
Штрих-код: 603912363364
Доставка товара анонимная!В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PipeDream |
| Страна производитель | США |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 72 см |
| Диаметр | 38 см |
| Вес | 51 кг |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴








