
Эрекционное вибро кольцо с петлей на мошонку рельефным стимулятором "Enhance" Nexus
2 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: E33181
- +380 (66) 873-58-99
Подарите себе и своей второй половинке уникальные минуты наслаждения.
Уникальность этого девайса заключается в его удивительной форме.
Рельефный стимулятор можно надеть по-разному, меняя ощущения, играя с игрушками в самых тонких зонах.
Кольцо обладает мощным функционалом, который включает в себя 6 различных режимов.
Девайс заряжается 70 минут, после чего вы можете беспрерывно использовать его в течение 50 минут.
Игрушка совместима со всеми смазками на водной основе.
Промывайте кольцо до и после использования, а также обрабатывайте антисептиком для секс-игрушек.
Характеристики:
Материал - силикон
Высота - 6 см
Внутренний диаметр меньшего кольца - 3,2 см.
Внутренний диаметр большего кольца - 4,1 см
Ширина - 6 см
Источник питания - зарядный USB-кабель
Цвет - черный
Штрихкод: 5060274221186
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nexus |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Эрекционное кольцо |
| Пол | Мужской |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей вибрации | 6 шт |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 мм |
| Диаметр | 41 см |
- Цена: 2 999 ₴











