
Мини-вибратор ребристый перезаряжаемый розовый Pretty Love "Alice" LyBaile
1 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31097 /BI-014563
- +380 (66) 873-58-99
Этот миниатюрный вибратор сочетает в себе компактные размеры и мощные вибрации.
Он небольшой, но, поверьте, его мощность впечатляет.
Вам больше не придется беспокоиться о поиске батареек, потому что встроенная аккумуляторная батарея обеспечивает стабильную работу.
В комплект входит удобный USB-кабель для быстрой зарядки.
Этот вибратор - идеальный компаньон для всех ваших приключений.
Он предлагает вам 12 разнообразных режимов вибрации, управляемых всего одной кнопкой.
Это значит, что вы сможете настроить его точно под свои желания и наслаждаться максимальным удовольствием.
Мягкий и гладкий силикон, из которого изготовлена игрушка, обеспечивает нежные и комфортные ощущения.
Окунитесь в мир невероятных ощущений с этой удивительной игрушкой.
Маленькая, но мощная, она готова удовлетворить ваши желания в любое время и в любом месте.
Для плавного скольжения используйте лубрикант на водной основе.
Характеристики:
Материал - силикон
Длина - 12 см
Диаметр - 3 см
Цвет - розовый
Питание - аккумулятор, зарядка от USB
Штрихкод: 6959532331097
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 12 шт |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 116 см |
| Диаметр | 31 см |
| Вес | 83 кг |
- Цена: 1 550 ₴











