Перед вами реалистичный вибратор с мультискоростной вибрацией, который готов доставить удовольствие своей обладательнице огромное количество раз.
Вибратор выполнен в виде мужского члена, имеет ярко выраженную головку, венки и складки по стволу.
Вибратор управляется с помощью поворотного регулятора внизу, с его помощью вы можете легко отрегулировать нужную вам вибрацию.
Игрушка работает от двух батареек типа АА (в комплект не входят).
С вибратором предпочтительно использовать смазки для секса на водной основе.
Характеристики:
- Длина 25 см
- Диаметр 4,3 см
- Материал ТПР (термопластичная резина)
- Работает от 2 батареек АА (в комплект не входят)
- Цвет телесный
Бренд Baile
Страна Китай
Штрих-код 6959532303049
Доставка товара анонимная!В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Телесный |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 см |
| Диаметр | 43 см |
| Вес | 278 кг |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴










