Подходит для стимуляции всех эрогенных зон. Изготовлен из приятного и мягкого на ощупь силикона. Удобная и не скользящая форма для комфортного использования. Кнопка управления делает использования Мини вибромассажера легким. Имеет 12 режимов бесшумной вибрации, переключаются они с помощью одной кнопки в основании. Заряжается при помощи кабеля USB (в комплекте).
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Штрих код: 6959532331080
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 119 см |
| Диаметр | 30 см |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Размеры | |
| Вес | 82 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴










