
Вибратор для клитора перезаряжаемый в виде сердца розовый "Heart Vibe" Rianne S
1 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: RS26355
- +380 (66) 873-58-99
Мини-вибратор Heart Vibe — идеальный подарок для вашей девушки или для себя самой.
Этот очаровательный и роскошный вибратор имеет форму сердца, поэтому непременно покорит ваше сердечко в один миг!
В его арсенале 10 различных режимов вибрации, благодаря чему вы никогда не будете скучать.
Заряжается игрушка при помощи прилагаемого USB-кабеля.
Вибратор изготовлен из нежного и качественного силикона.
Если вам нужно дополнительное скольжение, выбирайте лубриканты на водной основе, чтобы не повредить материал.
Для более ярких ощущений советуем нанести несколько капель жидкого вибратора.
Характристики:
Тип аккумулятора — литий-ионный
Уровень звука — <49 дБ
Время использования — > 2 часа
Длина — 5 см
Высота — 2 см
Штрихкод: 8717903272107
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rianne S |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 50 см |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 10 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 20 см |
| Вес | 122 кг |
- Цена: 1 350 ₴





