Если вы хотите получить абсолютное удовольствие, которое сопровождается новыми ощущениями, Mystim подготовили для вас невероятный девайс, который принесет вам настоящее наслаждение.
Вы сами можете урегулировать, какие ощущения хотите испытать, легкое щекотание или сильное покалывание.
Вы можете подключить пробку к электростимулятору-блоку питания «Mystim Tension Lover» или «Pure Vibes», или воспользовавшись новейшим беспроводным пультом «Mystim Cluster Buster» (в комплект не входит, приобретается отдельно), для того чтобы импульсы довели вас до ярчайшего оргазма!
Для легкого введения игрушки советуем вам воспользоваться анальным интимным гелем на водной основе.
Он поможет вам сделать игру приятной и безопасной.
За пробкой также легко ухаживать, промывайте ее до и после использования в воде, а затем обрабатывайте антисептиком для секс-игрушек.
Для работы электростимуляции необходимо преобрести:
Mystim Tension Lover или Pure Vibes, Mystim Cluster Buster, их вы можете найти на нашем сайте.
Характеристики:
Длина — 9.7 см
Диаметр — 3.7 см
Материал — медицинский силикон
Цвет — черный
Штрихкод: 4260152462705
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystim |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Регулировка размера | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 97 см |
| Диаметр | 37 см |
| Вес | 126 кг |
- Цена: 3 099 ₴







