Mini G представляет собой небольшой вибратор с впечатляющей мощностью вибрации, форма которого была разработана для наилучшей стимуляции точки G, самой чувствительной эрогенной точки женского тела!
Шелковистая, гладкая игрушка сочетает в себе классический внешний вид с гладкими, изысканными деталями для совершенно новой игрушки, кокетливой, веселой и женственной.
Угловой, заостренный наконечник с легкостью отыщет вашу точку G, а мягкая на ощупь поверхность параллельно порадует ваши чувства.
Вибратор имеет 7 различных режимов вибрации, среди которых вы можете легко выбрать идеальный для себя.
Тихие, рокочущие вибрации отражаются повсюду, чтобы у вас перехватило дыхание, когда вы контролируете свое удовольствие с помощью одной простой кнопки, расположенной в основании.
Игрушка была изготовлена из высококачественного медицинского силикона, не содержащий латекса, фталатов и других веществ, присутствие которых может вызывать аллергические реакции.
Чтобы испытать максимально приятные ощущения, мы рекомендуем использовать лубрикант на водной основе.
Так же не забывайте очищать вибратор антисептиком для секс-игрушек.
В комплекте есть очаровательная сумочка, в которой вы можете безопасно и гигиенично хранить вибратор, а замок-подвеска в виде сердца с ключом сохраняет ваши секреты удовольствия в безопасности.
В этом изделии используется 2 батарейки типа АА (продаются отдельно).
Характеристики:
Длина — 10 см
Диаметр — 2.8 см
Штрихкод: 8717903272961
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rianne S |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Количество скоростей вибрации | 7 шт |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Диаметр | 28 см |
| Вес | 177 кг |
- Цена: 1 199 ₴







