
Эрекционное кольцо с вибрацией "Sweet ring" LyBaile
475 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18791 /BI-010132-2
- +380 (66) 873-58-99
Эрекционное идеально подходит для тех мужчин, которые желают продлить продолжительность полового акта.
Эластичное и гибкое эрекционное кольцо для полового члена со стимулирующими выступами на основании и клиторо-стимулятором в форме зайчика.
Кольцо, плотно прилегая к основанию полового члена, замедляет кровоток и поддерживает большую продолжительность эрекции.
Изготовленное из термопластичной резины, это кольцо абсолютно безопасно для здоровья.
Оно обеспечит стойкую эрекцию на протяжении всего полового акта или мастурбации и значительно продлит продолжительность удовольствия.
Встроенный вибромассажер будет рассылать вибрации по всей поверхности пениса, усиливая клиторальную стимуляцию для женщины.
Кроме того, кольцо можно вращать, чтобы вибростимуляция была направлена на мошонку.
Если вы хотите продлить удовольствие без использования кольца, применяйте специальный крем-пролонгатор.
Просто наденьте кольцо на эрегированный пенис, держите его не более 15-25 минут, после чего снимите на несколько минут для восстановления кровообращения.
При необходимости повторите процедуру.
Характеристики:
Диаметр внутренний: 1.7 см (хорошо тянется)
Цвет: черный
Материал: ТРЕ
Источник питания: батарейки LR41 3 шт. идут в комплекте
Штрихкод: 6959532318791
Доставка товару анонімна!
В описі ми вказуємо "товари для дому", товар упаковується в непрозорий пакет або коробку і за необхідності замотується в пухирчасту плівку - щоб не промацувався)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Эрекционное кольцо |
| Пол | Мужской |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей вибрации | 1 шт |
| Тип элементов питания | LR41 |
| Количество батареек | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 63 см |
| Диаметр | 35 см |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 475 ₴









