
Мастурбатор яйцо двусторонний нереалистичный рельефный Pretty Love "Venus-X Whirl Mystery" LyBaile
369 ₴
- Нет в наличии
- Код: PL326864
- +380 (66) 873-58-99
Нереалистичный эластичный мастурбатор - выбор современных мужчин, которые желают постигать нечто новое!
Эта игрушка порадует вас своей универсальностью.
Она является двусторонней и очень эластичной.
Мягкое покрытие, словно нежный маршмелоу, имеет ярко-выраженный форменный узор на внешней части, и уникальный рельеф с внутренней.
Стимуляция внутренним рельефом подарит вам ярчайшие оргазмы!
Однако, вывернув мастурбатор хай-тек вы также сможете насладится стимуляцией более деликатного внешнего рельефа.
Дополните свою игру лубрикантом на водной основе и она станет значительно приятнее!
После того как вы окончите, обработайте мастурбатор антисептиком для секс-игрушек и оставьте до полного высыхания, таким образом бережный уход поможет продлить первоначальный вид и характеристики игрушки.
Характеристики:
- Материал TPR
- Длина 13.1 см
- Диаметр 6.5.см
- Цвет белый, синий
Бренд LyBaile
Коллекция Pretty Love
Страна Китай
Штрихкод: 6959532326864

Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 131 см |
| Диаметр | 65 см |
| Вес | 150 кг |
- Цена: 369 ₴







