Мужской мастурбатор-анус Oh Push me Donut выполнен в классическом стиле. Модель входит в коллекцию бренда MyStim, широко известного своими вибраторами и электростимуляторами. Игрушка не содержит дополнительных средств стимуляции, а очень качественно выполненной имитацией попки с полураскрытым входом, которым он бывает у опытных поклонников анального секса.
Модель состоит из пластиковой тубы с крышкой, внутри которой находится эластичная вкладка с многокамерным текстурированным тоннелем. Корпус имеет воздушный клапан, оперируя по которому можно воспроизводить реалистичный эффект присасывания, а также специальные места для сжатия.
Материал вкладки – термопластичный эластомер, очень похожий на ощупь на человеческую кожу. Для более реалистичного эффекта рекомендуется добавить любрикант на водяной основе.
Характеристики:
- Размеры аксессуара 22 х 8,4 см, глубина ввода 18,9 см.
- Бренд: Mystim (Германия)
- Длина, см: 22 см
- Ширина: 8,4 см.
- Вибрация: нет
- Цвет: Черный, телесный
- Габариты упаковки (ДхШхВ): 10x11x25 см
- Рекомендуемый лубрикант: На водной основе
- Дополнительный материал: ABS-пластик
- Цвет: Телесный
- Материал: TPE (Термопластичный эластомер)
- Вес: 666 гр
Штрихкод: 4260152463740
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystim |
| Страна производитель | Германия |
| Тип мастурбатора | Анальные |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Телесный |
| Регулировка размера | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 см |
| Диаметр | 84 см |
| Вес | 666 кг |
- Цена: 2 999 ₴








