
Мастурбатор вагина из киберкожы Crazy Bull "Leona" LyBaile
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: CB66030362
- +380 (66) 873-58-99
Этот реалистичный мастурбатор предназначен для того, чтобы охватывать ваш член и дарить сильные и яркие оргазмы.
Рукав мастурбатора имеет специальный рельеф для комфортного захвата, который дает вам полный контроль над каждым движением.
Сделан мастурбатор из киберкожи, материала, который способен за пару секунд нагреваться до температуры человеческого тела.
Такая теплопроводность делает ощущения от мастурбации практически неотличимыми от секса с настоящей девушкой.
Характеристики:
- Максимальная ширина: 7.1 см
- Общая длина: 15.4 см
- Материал TPR (Киберкожа)
Рекомендации по использованию:
Чтобы получить максимум приятных ощущений воспользуйтесь смазкой на водной основе и обязательно очищайте игрушку до и после каждого использования.
Бренд LyBaile
Коллекция Crazy Bull
Страна Китай
Штрихкод: 6959532333053
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 154 см |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 79 мм |
| Вес | 454 кг |
- Цена: 850 ₴










