
Мастурбатор вагина реалистичный с вибрацией "Ultra Realistic Vagina" LyBaile
890 ₴
- Нет в наличии
- Код: 02165 /BM-009035
- +380 (66) 873-58-99
Представляем Вам модель изготовленную из мягкого и эластичного материала, который напоминает на ощупь настоящую кожу и анатомически воспроизводит вид вагины с полуоткрытыми половыми губками.
Дополнительным преимуществом является виброяйцо в комплекте.
Просто поместите его в отверстие мастурбатора, и вы сможете наслаждаться дополнительной вибро стимуляцией, которая управляется с помощью колесика на пульте управления.
Во время игры обязательно используйте лубрикант на водяной основе, чтобы обеспечить достаточное скольжение.
Очистите игрушку после использования с помощью средства для чистки игрушек или мягкого антибактериального мыла и теплой воды.
Затем промокните ее насухо безворсовой тканью.
Характеристики:
- Длина 19 см
- Рабочая длина 18 см
- Диаметр 3.7 см
- Материал TPR
- Работает от 2 батареек АА (не входят в комплект)
Бренд LyBaile
Страна Китай
Штрихкод: 6959532302165
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 150 мм |
| Вес | 698 кг |
- Цена: 890 ₴











