
Мастурбатор вагина из киберкожи без вибрации Crazy Bull "Julia" LyBaile
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: CB66030364
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот реалистичный мастурбатор предназначен для того, чтобы охватывать ваш член и дарить яркие оргазмы.
Рукав мастурбатора имеет специальный рельеф для комфортного захвата, который дает вам полный контроль над каждым движением.
Сделан из киберкожи, материала, который способен за пару секунд нагреваться до температуры человеческого тела.
Такая тепло проводимость делает ощущения от мастурбации практически неотличимыми от секса с настоящей девушкой.
Характеристики:
- Максимальная ширина: 7 см
- Общая длина: 15 см
- Материал TPR (Киберкожа)
Рекомендации по использованию:
Что бы получить максимум классных ощущений возьмите смазку на водной основе и регулярно очищайте игрушку.
Бренд LyBaile
Коллекция Crazy Bull
Страна Китай
Штрихкод: 6959532333008
Доставка товара анонимная!В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 см |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 72 мм |
| Вес | 325 кг |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴








