Мастурбатор Classmate эластичный мастурбатор подойдет мужчине с любым размером полового члена и подарит ему сказочный оргазм.
Секс-игрушка выполнена в виде настоящей женской вагины, внутренняя рельефная поверхность которой будет дополнительно стимулировать пенис.
Мягкий, приятный на ощупь мастурбатор понравится любому: и скромному новичку, и профессионалу женских тел.
Секс-игрушка этой модели приятно удивит качеством и порадует жаждущее любви и страсти тело невероятными ощущениями, ничуть не уступающими настоящей женщине.
Характеристики:
- Длина 15.5 см
- Диаметр 4.5 см
- Материал TPR
- Цвет телесный
Бренд LyBaile
Страна Китай
Штрихкод: 6959532307030
Доставка товара анонимная!В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Телесный |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 см |
| Диаметр | 45 см |
| Вес | 180 кг |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴












