
Мастурбатор вагина реалистичная в золотой колбе Pretty Love "Kitty Vagina" LyBaile
1 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: PL6603156
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мастурбатор вагина реалистичная в золотой колбе Pretty Love Kitty Vagina
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Красивый мастурбатор в виде реалистичной вагины в пластиковой колбе с крышкой золотого цвета.
Мастурбатор имеет тугой внутренний туннель, поверхность которого покрыта крутым рельефом для невообразимых ощущений.
Изготовлен из высококачественной безопасной термопластичной резины телесного цвета.
Ощущения от мастурбатора не передать словами, но это однозначно, крутой оргазм!
Добавьте немного лубриканта на водной основе и ощущения станут почти неотличимы от реального полового контакта!
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Телесный |
| Регулировка размера | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 см |
| Диаметр | 84 см |
| Вес | 493 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴










