
Мастурбатор вагина с эрекционными кольцами Crazy Bull "Pocket Pussy 3D Vagina" LyBaile
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: CB66030219
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мастурбатор в виде вагины телесного цвета.
Изготовлен из мягкого термопластичного эластомера, безопасного для здоровья.
Игрушка обладает детально прорисованными половыми губами и клитором.
Специальный внутренний туннель эффективно стимулируют пенис.
Внешняя рельефная поверхность служит для комфортного удерживания в руке.
В комплект входит три эрекционных кольца которые одеваются на основание игрушки и доставляют ещё больше ярких ощущений .
Так же эти кольца вы сможете их использовать в сексе надевая на член, как эрекционнное кольцо что продлит ваш половой контакт во много раз.
Характеристики:
- Общая длина 16 см
- Ширина 7.8 см
- Высота 7.5 см
- Материал TPR
- Цвет телесный
Бренд LyBaile
Коллекция Crazy Bull
Страна Китай
Штрих-код: 6959532319262
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Телесный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 375 кг |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴








