Освежите свой мир интимных наслаждений с Pulse Lite Neo от Svakom — роскошным вакуумным стимулятором, предлагающим совершенно новый уровень удовлетворения и расслабления.
Эта игрушка от известного бренда Svakom сочетает в себе стильный дизайн, передовые технологии и возможность дистанционного управления, чтобы удовлетворить ваши самые сокровенные желания.
Pulse Lite Neo станет вашим надежным спутником в путешествии к наслаждению.
С технологией вакуумной стимуляции вы переживете уникальные и насыщенные впечатления, которые трудно найти где-либо еще.
Вибратор оснащен 5 настройками давления воздуха и 5 уровнями интенсивности, предлагая персонализированный опыт.
С помощью бесплатного приложения Svakom, вы можете наслаждаться дополнительными опциями и интерактивными видео, преодолевая расстояния между вами и вашим партнером.
Приложение предоставляет вам возможность управлять игрушкой из любой точки мира.
Это дает свободу и гибкость в выборе места для ваших интимных приключений.
Заряжается через USB, и всегда готов удовлетворять вас.
Pulse Lite Neo — это ваш путь к волнующим приключениям в мире наслаждений.
Для более ярких ощущений используйте жидкий вибратор.
Характеристики:
- Общая длина 11 см
- Ширина 5 см
- Материал силикон, ABS пластик
- 5 настроек давления воздуха
- 5 уровней интенсивности
- Работает от встроенного аккумулятора (USB кабель для зарядки комплекте)
- Цвет розовый
Бренд Svakom
Страна США
Штрих-код: 6959633101667
Доставка товара анонимная!В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Svakom design |
| Страна производитель | США |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вакуумный вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Режим работы | Всасывание |
| Цвет | Розовый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 93 кг |
- Цена: 1 299 ₴









