Освежите свой мир интимных наслаждений с Pulse Lite Neo от Svakom — роскошным вакуумным стимулятором, предлагающим совершенно новый уровень удовлетворения и расслабления.
Эта игрушка от известного бренда Svakom сочетает в себе стильный дизайн, передовые технологии и возможность дистанционного управления, чтобы удовлетворить ваши самые сокровенные желания.
Pulse Lite Neo станет вашим надежным спутником в путешествии к наслаждению.
С технологией вакуумной стимуляции вы переживете уникальные и насыщенные впечатления, которые трудно найти где-либо еще.
Вибратор оснащен 5 настройками давления воздуха и 5 уровнями интенсивности, предлагая персонализированный опыт.
С помощью бесплатного приложения Svakom, вы можете наслаждаться дополнительными опциями и интерактивными видео, преодолевая расстояния между вами и вашим партнером.
Приложение предоставляет вам возможность управлять игрушкой из любой точки мира.
Это дает свободу и гибкость в выборе места для ваших интимных приключений.
Заряжается через USB, и всегда готов удовлетворять вас.
Pulse Lite Neo — это ваш путь к волнующим приключениям в мире наслаждений.
Для более ярких ощущений используйте жидкий вибратор.
Характеристики:
- Общая длина 11.3 см
- Ширина 5.4 см
- Материал силикон, ABS пластик
- Вес 93 г ± 5 г
- Емкость аккумулятора 300 мАч
- Тип аккумулятора: литий-полимерный аккумулятор
- Время зарядки 0,8-1,5 ч.
- Время работы от аккумулятора 1 час
- Режимы всасывания 5
- Уровни интенсивности 5
- Уровни водонепроницаемости
- Водонепроницаемость
- Цвет фиолетовый
Бренд Svakom
Страна США
Штрихкод: 6959633101674
Доставка товара анонимная!В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Svakom design |
| Страна производитель | США |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вакуумный вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Режим работы | Всасывание |
| Цвет | Фиолетовый |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 113 см |
| Ширина | 53 мм |
| Вес | 93 кг |
- Цена: 1 299 ₴








