Rude-Boy – крайне простой и удобный в использовании анальный вибростимулятор для мужчин.
Уникальная конструкция и ствол среднего размера гарантируют качественный массаж простаты и промежности.
Вы можете поиграть с дерзким парнишкой в одиночестве или разделить удовольствие со своим партнером.
Изделие выполнено полностью из безопасного, приятного на ощупь медицинского силикона, с бархатистым напылением.
В вашем распоряжении будет семь мощных режимов вибрации, которые легко меняются одним нажатием на кнопку.
Вибропуля съемная, поэтому вы можете стимулировать себя анально параллельно лаская другие эрогенные зоны.
Если вы хотите быть сексуально здоровым и молодым вне зависимости от возраста рекомендуем попробовать регулярные занятия с помпой.
Помпа - это не только рост вашего достоинства и острота ощущений, но и отличная профилактика ослабления потенции.
Характеристики:
Общая длина: 12,5 см
Диаметр: 2,5 см
Вес: 212 грамм
7 режимов вибрации
Материал: медицинский силикон
Цвет: черный 100 %
Водонепроницаемый
Работает от батареи RL1 (входит в комплект)
Правила ухода, гигиена, использование:
Для эффективной очистки интимной зоны настоятельно рекомендуем воспользоваться анальным душем за 30 минут до игры.
Перед использованием изделие следует промыть в теплой воде, затем обработать специальным очистителем для игрушек (без спирта).
Такую же процедуру повторить после использования.
Для максимально комфортного проникновения и длительного скольжения необходимо использовать лубрикант на водной основе.
Штрихкод: 811041011586
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rocks Off |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип элементов питания | RL1 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибромассажер простаты |
| Пол | Мужской |
| Тип вибратора | Анальные |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей вибрации | 7 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество батареек | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 см |
| Диаметр | 25 см |
| Вес | 212 кг |
- Цена: 2 299 ₴








