
Насадка на член удлиняющая с вибрацией Pretty love "Brave man" LyBaile
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26154 /BI-026225Z
- +380 (66) 873-58-99
Каждый мужчина хочет быть лучшим в постели своей женщины.
Реалистичная насадка отлично поможет с этим.
Она не только сделает эрекцию более жесткой, а половой акт продолжительнее, но и существенно увеличит пенис в длину и диаметр.
С таким помощником вы будете точно чувствовать себя увереннее.
Насадка изготовлена из эластичного, абсолютно безопасного для здоровья материала.
Насадка оснащена клиторальным отростком в виде кролика с отверстием для вибропули, что обеспечит клиторальную стимуляцию для женщины.
У основания есть петля для мошонки, с помощью которой можно надежно зафиксировать насадку.
Характеристики:
- Длина: 20 см
- Диаметр: 4 см
- Внутренний размер: 12 см х 3.5 см
- Материал: TPR (термопластическая резина), вибропуля - ABS-пластик
- Питание: 1 батарейка типа AAA
Бренд LyBaile
Коллекция Pretty love
Страна Китай
Штрих-код 6959532326154
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |
| Пол | Мужской |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Бежевый |
| Количество скоростей вибрации | 10 шт |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 см |
| Диаметр | 40 см |
| Вес | 105 кг |
- Цена: 650 ₴










