
Страпон реалистичный с двумя насадками фаллоимитаторами "Jessica" LyBaile
595 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06989 /BW-022033
- +380 (66) 873-58-99
Комплект включает пояс и две насадки фаллоимитатора, одна из которых предназначена для стимуляции точки G.
Насадки имеют рельеф и подробно выраженные вены и головку для лучшей стимуляции во время фрикций.
Пояс можно легко регулировать, поэтому его можно считать универсальным.
Откройте новые возможности в интимных отношениях, обмениваясь ролями во время сексуальных игр с партнером.
Эта секс-игрушка создана для того, чтобы внести разнообразие и новые ощущения в ваши интимные встречи.
Она идеально подходит для гетеросексуальных и лесбийских пар, создавая уникальный опыт для обоих партнеров.
Характеристики:
- Длина насадки: 10 и 10,5 см
- Диаметр: 2.5 и 3.5 см
Бренд LyBaile
Страна Китай
Штрих-код 6959532306989
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Страпон |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 см |
| Диаметр | 30 см |
| Вес | 153 кг |
- Цена: 595 ₴








