
Силиконовый фаллоимитатор - насадка для страпона UPKO (длина 15.5 см, диаметр 3 см)
1 790 ₴
- Нет в наличии
- Код: U64330
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Силиконовый фаллоимитатор, большой размер
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Большой размер – это то, что должны выбрать современные игроки! Агрессивный и увлекательный, с повышенной чувственностью и бесконечным счастьем.
Спецификация:
Материал: силикон
Длина: 15,5 см
Диаметр фаллоимитатора: 3 см.
Диаметр основания: 5,3 см.
Вес: 138 г
Штрихкод: 6971126864330
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Пол | Женский |
| Материал | Силикон |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | UPKO |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 см |
| Диаметр | 30 см |
| Вес | 138 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴







