
Насадка на член удлиняющая с петлей на мошонку Performance "11.5" Cock Sheath Penis Extender" Blush
1 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: T331559
- +380 (66) 873-58-99
Насадка на пенис Performance Cock Sheath мягкая и реалистичная обеспечивает ощущение подлинного проникновения, корректируя размер вашего члена.
Внутренний рельеф создает вакуум, надежно удерживающий насадку и приносящий дополнительные яркие ощущения и усиленную стимуляцию активной стороне.
Просто вставьте свой пенис в реалистичную насадку, затем продвиньте яички через петлю для мошонки и девайс будет надежно закреплен на вас!
Эта длинная большая насадка идеально подходит для длинных и ярких удовольствий.
Воспользуйтесь также согревающим лубрикантом, чтобы усилить реалистичность ощущений. Антисептик для игрушек поможет вам содержать насадку в чистоте.
Характеристики:
- Материал TPЕ
- Длина 21.6
- Рабочая длина 16.5 см
- Диаметр 5 см
- Цвет бежевый
Бренд Blush
Коллекция Performance
Страна США (Китай)
Штрих-код 853858007918
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blush |
| Страна производитель | США |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 см |
| Диаметр | 50 см |
| Вес | 378 кг |
- Цена: 1 750 ₴





