Удивите свою партнершу новыми впечатлениями и усиленной стимуляцией!
Рельефная насадка на член – идеальный вариант для того, чтобы разнообразить секс и сделать его гораздо ярче.
Во время проникновения вы и ваша вторая половинка обретете новый опыт и множество невероятных ощущений.
Насадка эластичная и отлично подойдет на любой размер, облегая нежный член.
Игрушка имеет уникальный рельеф, а также специальный клиторальный отросток, что нежно, но интенсивно ласкает клитор партнерши во время проникновения.
Если вы закрепите насадку эрекционным кольцом, вы можете еще дольше наслаждаться интимным процессом!
Рекомендуем смазку на водной основе – поскольку она идеально подойдет вам для того, чтобы сделать проникновение еще приятнее.
Характеристики:
- Длина 12.5 см
- Диаметр 4 см
- Материал ТПР
- Цвет прозрачный
Бренд LyBaile
Коллекция Brave Man
Страна Китай
Штрих-код 6959532310191
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |
| Пол | Мужской |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 см |
| Диаметр | 40 см |
| Вес | 67 кг |
- Цена: 205 ₴








