
Мастурбатор полуторс реалистичный анус и вагина с вибрацией Crazy Bull LyBaile
1 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: 19583 /BM-009173Z-1
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мастурбатор с двойной вибрацией и двумя входами.
Выполнена из ТПР телесного цвета.
Имеются отверстия для двух виброяичков, которое управляется выносным пультом.
Вибрация легко и плавно регулируется кнопкой, расположенной на пульте управления.
Внутренняя часть имеет рельефную поверхность в виде бугорков.
Характеристики:
- длина 19,5 см
- ширина-19,5 см
- высота 7 см
- диаметр отверстий0,5 см
- длина виброяиц 5,5 см
- ширина 2,5 см
- работает от 3-х батареек ААА (нет в комплекте).
- упаковка: картонная коробка с принтом
Бренд LyBaile
Коллекция Crazy Bull
Штрих-код 6959532319583
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 1078 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴











