
Фаллоимитатор на присоски реалистичный с хребтом Barbara "Beautiful Bertram" LyBaile
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: B66030419
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фаллоимитатор в стиле реалист подарит вам незабываемое удовольствие благодаря своей форме и материалу.
Игрушка выполнена из мягкой киберкожи, максимально напоминающего человеческую кожу материала.
Внутри фаллоимитатора имеется гибкий позвоночник, который позволит согнуть реалистичный фаллоимитатор под нужный угол и зафиксировать его в этом положении.
На основе фаллоимитатора расположена присоска, используя которую вы можете закрепить игрушку на плоской и гладкой поверхности.
Во время игры не забывайте использовать смазку для секса на водной основе.
Характеристики:
- Длина 21 см
- Диаметр 3.7 см
- Материал TPR
Бренд LyBaile
Коллекция Barbara
Страна Китай
Штрих-код 6959532317343

Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 см |
| Диаметр | 37 см |
| Вес | 218 кг |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴










