
Страпон с силиконовой насадкой черный "Ultra Passionate" LyBaile
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: B660488
- +380 (66) 873-58-99
Эргономичный и комфортный страпон из серии Ultra Passionate обязательно станет любимцем в вашей коллекции секс-игрушек.
Данный женский страпон имеет насадку выполненную из бархатистого на ощупь силикона, несмотря на гладкий ствол на кончике насадки, головка похожа на головку члена.
Насадка закреплена на трусиках из заменителя кожи, трусики регулируются по размеру, поэтому вы сможете отрегулировать страпон по своей фигуре.
Во время игры не забывайте использовать лубриканты для секса на водной основе.
Характеристики:
- Длина 15 см
- Диаметр 3.2 см
- Материал силикон
Бренд LyBaile
Страна Китай
Штрих-код 6959532319057
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Страпон |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 см |
| Диаметр | 32 см |
| Вес | 221 кг |
- Цена: 1 500 ₴








