
Вибратор рельефный розовый Pretty Love "Solomon" LyBaile (10 режимов вибрации)
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20053 /BI-014503-2
- +380 (66) 873-58-99
Позвольте себе настоящее удовольствие с нереалистичным рельефным мини-вибратором!
Нежный рельеф игрушки доставит вам еще большее удовольствие, усиливая стимуляцию, сталкиваясь с вашим телом.
Вибратор имеет 10 режимов разных колебаний, переключаясь между которыми, вы можете переключаться с помощью кнопки.
Сделайте свою игру еще интереснее с помощью жидкого вибратора, нанеся его чувствительным точкам!
Антисептик для секс-игрушек поможет вам содержать девайс в чистоте.
Характеристики:
- Материал силикон
- Длина 12.3 см
- Диаметр 2.9 см
- Работает от 1 батарейки ААА (в комплект не входит)
- Цвет розовый
Бренд LyBaile
Коллекция Pretty Love
Страна Китай
Штрих-код 6959532320053

Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Количество скоростей вибрации | 10 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 123 см |
| Диаметр | 29 см |
| Вес | 52 кг |
- Цена: 700 ₴









