Силиконовый фаллоимитатор – маленький размер
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Большой размер – это то, что должны выбрать современные игроки! Агрессивный и увлекательный, с повышенной чувственностью и бесконечным счастьем.
Спецификация:
Материалы: силикон
Маленький размер:
Длина: 13 см
Диаметр фаллоимитатора: 2,2 см
Диаметр основания: 4,8 см
Вес: 76 г
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Пол | Женский |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | UPKO |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Диаметр | 22 см |
| Вес | 76 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴








