Ствол вибратора с выраженной головкой и рельефом с венами подарит вам незабываемое удовольствие.
Вибратор из термопластической резины работает на батарейках типа АА, вам понадобится две батареи.
Игрушка управляется поворотным механизмом.
Попробуйте многоскоростную вибрацию, подберите свой идеальный режим вибрации.
Используйте с этим реалистичным вибратором лубриканты на водной основе.
До и после использования не забывайте очищать игрушку.
Для более эффективной очистки используйте антисептик для секс-игрушек.
Характеристики:
- Цвет телесный
- Длина 22.5 см
- Диаметр 4.5 см
- Вибрация мультискоростная
- Работает от 2 батареек АА (в комплект не входят)
Бренд LyBaile
Коллекция Barbara
Страна Китай
Штрих-код 6959532326000
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Телесный |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 см |
| Диаметр | 45 см |
| Вес | 178 кг |
- Цена: 350 ₴










