Реалистичный фаллоимитатор с мощной вибрацией удовлетворит даже самых взыскательных женщин.
Нежная головка предназначена для легкого и плавного проникновения.
Материал вибратора не только приятен, но и безопасен.
Однажды подержав его в руке, вы больше не захотите расставаться с ним.
Он быстро примет температуру вашего тела, и игра будет приятной и естественной.
Управление игрушкой осуществляется с помощью проводящего пульта.
Благодаря присоску ваши руки будут свободны, прикрепите его на любой гладкой поверхности и наслаждайтесь.
Характеристики:
- Цвет телесный
- Материал: TPR (термопластическая резина)
- Общая длина 19,5 см
- Рабочая длина 16,4 см
- Диаметр 4,4 см
- Работает от 2 батареек АА (в комплект не входят)
Правила ухода и использования:
Перед и после использования промойте изделие в теплой воде с мылом и обработайте антисептиком (без спирта).
С этой игрушкой используйте лубрикант исключительно на водной основе!
Силиконовые масла способны повредить материал.
Бренд LyBaile
Страна Китай
Штрих-код 6959532304459
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Телесный |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 см |
| Диаметр | 44 см |
| Вес | 334 кг |
- Цена: 830 ₴











