Этот мастурбатор для мужчин отличается удивительно приятной, реалистичной цветовой гаммой, присущей девушкам со светлой кожей.
Светлый, с нежным белым оттенком, аксессуар имитирует женскую вагину и воссоздает облик возбужденной вульвы.
Половые губы подробно проработаны, что придает дизайну аксессуара еще больше достоверности.
Мастурбатор удобно лежит в руке, пользоваться им легко и комфортно.
Характеристики:
- Длина 15.5 см
- Диаметр 5.5 см
- Материал TPR
Бренд LyBaile
Страна Китай
Штрих-код 6959532301854
Доставка товара анонимная!В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Телесный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 см |
| Диаметр | 55 см |
| Вес | 137 кг |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴











