Приготовьтесь к компактной игрушке, изготовленной из нашего невероятного материала TPR sexflesh, которая предлагает реалистичные ощущения в портативном размере.
Просто вставьте свой пенис в удобный полый стержень, и настоящие вены и выступающая головка добавят волшебства каждому толчку для мании царапанья стен.
Используйте с большим количеством смазки на водной основе внутри и снаружи и будьте готовы к невероятным кульминациям.
Характеристики:
- Длина 13.5 см
- Диаметр 5.5 см
- Материал TPR
Бренд LyBaile
Коллекция Crazy Bull
Страна Китай
Штрих-код 6959532330526

Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Телесный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 см |
| Диаметр | 55 см |
| Вес | 206 кг |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴











