
Двойной страпон с вибрацией фиолетовый "Ultra Passionate Harness Dual Vibration" LyBaile
1 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: B6603496
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Двойной страпон из качественного гибкого материала с двумя реалистичными фаллоимитаторами телесного цвета.
Игрушка имеет мощную вибрацию, регулируемую на выносном пульте управления.
Ремень страпона эластичен, крепко держит два фаллоса.
Характеристики:
- Длина одного 17,5 см, диаметр 4,5 см
- Длина другого 11 см, диаметр 4,5 см
- Материал TPR
- Цвет фиолетовый, черный
- Работает от 2 батареек АА (в комплект не входят)
Бренд LyBaile
Страна Китай
Штрих-код 6959532324907

Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Цвет | Фиолетовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Страпон |
| Тип фаллоимитатора | Двусторонние |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 см |
| Диаметр | 45 см |
| Вес | 445 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴










