
Фаллоимитатор рука для фистинга Pretty Love "Big Fist 14" LyBaile
2 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: PL660249
- +380 (66) 873-58-99
Хотите попробовать более яркое удовольствие во время анальной или вагинальной стимуляции
Попробуйте игрушки для фистинга!
Но рекомендуем быть осторожными, поскольку этот вид удовольствия очень пикантный и нужны руки профессионалов для такого рода стимуляций.
Поэтому новичкам следует подождать и хорошо потренироваться перед использованием такого дилдо!
Фаллоимитатор выполнен очень реалистично, полностью повторяет форму нежно женской ручки, форма самого кулака позволит более нежно и плавнее вводить игрушку внутрь.
Игрушка имеет отличную гибкость, что также облегчит ее использование.
При стимуляции рекомендуется использовать специальные масла для фистинга на водной основе в большом количестве, чтобы обеспечить максимальное скольжение и избежать травм.
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 см |
| Диаметр | 85 см |
| Вес | 1053 кг |
- Цена: 2 350 ₴








