
Двухсторонний страпон женский из киберкожи "Ultra Female Harness" LyBaile
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: B660276
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобный двусторонний страпон Ultra Female Harness с двумя реалистичными насадками доставит удовольствие обоим партнерам!
Удобные эластичные ремешки из мягкого материала легко регулируются до требуемого размера.
А внутренний фаллос с реалистичным рельефом обеспечивает дополнительную стимуляцию при каждом Вашем движении.
Максимально удовольствие гарантировано с использованием такого страпона!
Характеристики:
- цвет телесный
- длина фаллоса 16.5 см
- диаметр 4 см
- длина пробки 10 см
- диаметр 2.6 см
Бренд LyBaile
Страна Китай
Штрих-код 6959532304831
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Страпон |
| Материал | Киберкожа |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 см |
| Диаметр | 40 см |
| Вес | 353 кг |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴








