Мастурбатор с вагинальным отверстием изготовлен из особенного материала.
Особенность заключается в том, что при добавлении нескольких капель воды в тоннель мастурбатора, материал принимает консистенцию скользящей, увлажняющей смазки.
Имеет натуральный телесный цвет и очень правдоподобные внутренние складки, которые приносят ощущение полноценного сексуального контакта за счет плотного облегания ствола пениса.
Его рельефная внешняя поверхность обеспечивает очень высокую степень эргономичности – во время мастурбации она не выскользнет из рук и не испортит ощущений удовольствия.
Характеристики:
- общая длина- 12 см,
- ширина- 6,5 см,
- высота- 6 см,
- диаметр отверстия 1 см.
- упаковка: картонная коробка с принтом.
Бренд LyBaile
Страна Китай
Штрих-код 6959532330519
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 см |
| Диаметр | 65 см |
| Вес | 194 кг |
- Цена: 450 ₴












