Фаллоимитатор реалистичный с крепежным ремнем - это идеальный страпон.
Изготовлен из прочного, но гибкого материала, этот впечатляющий фаллоимитатор имеет вены и детализированную мошонку для реалистичного вида и возбуждающей текстуры.
Его можно использовать как с ремнями с креплением кольцами, так и без них.
Ведь дилдо имеет отверстие для дополнительного крепления.
Характеристики:
- Материал ПВХ
- Цвет (ремни): черный
- Цвет (дилдо) светлый беж
- Размеры (фаллоимитатор): 18.3 см x 4.5 см
Бренд LyBaile
Страна Китай
Штрих-код 6959532306873
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Страпон |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Телесный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 см |
| Диаметр | 45 см |
| Вес | 470 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴










