Поднимите проникновение на новый уровень с этим страпоном с двойным проникновением.
Этот страпон, кроме переднего фаллоимитатора, имеет внутренний фаллоимитатор, так что удовольствие получают оба участника процесса.
Благодаря своей изогнутой форме он специально предназначен для стимуляции точки G.
Особенности:
- Стимулирует точку G
- Двойное проникновение
Размеры:
- Наружный фаллоимитатор: 17.5 см х 3.5 см
- Внутренний фаллоимитатор: 12,5 см х 2,5 см
Бренд LyBaile
Страна Китай
Штрих-код 6959532304848
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Цвет | Фиолетовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Страпон |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 см |
| Диаметр | 35 см |
| Вес | 394 кг |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴










