
Компактный вибратор черный Pretty Love "Stev" LyBaile
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: PL14510-4
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный силиконовый вибратор Stev.
Выполнен в реалистической форме, с яркой головкой и множеством ребристых засечек на стволе.
В производстве изделия использован высококачественный силикон с гипоаллергенными свойствами и без вредных примесей.
Вибратор отлично подойдет для путешествий, потому что не занимает много места и имеет небольшой размер.
Девайс имеет 10 режимов вибрации, удобно переключаемых кнопкой на основе игрушки.
Характеристики:
- Рабочая длина около 11 см
- Общая длина 13.5 см
- Диаметр 2.9 см
- 10 функций вибрации
- Работает от 1 батарейки ААА (в комплект не входит)
Бренд LyBaile
Коллекция Pretty Love
Страна Китай
Штрих-код 6959532320152

Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Черный |
| Питание | Батарейки |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 10 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 см |
| Диаметр | 29 см |
| Вес | 62 кг |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴










