
Мастурбатор яйцо двустороннее рельефное фиолетовое,Pretty Love "Romantic" LyBaile
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: PL66031064
- +380 (66) 873-58-99
Словно нежнейшее маршмеллоу эта игрушка окутает ваш член, доставляя вам незабываемое удовольствие!
Очаровательное яйцемастурбатор имеет двойную конфигурацию.
С внешней и изнаночной стороны вас ждет разный рельеф, следовательно, и разные ощущения.
Выбирайте то, что вам больше понравится или комбинируйте в процессе игры!
Смазка на водной основе идеально подойдет для мастурбатора.
С его помощью вы можете получить еще больше приятных ощущений.
Мастурбатор хай-тек не занимает много места и не привлечет внимания, если его случайно заметят среди ваших вещей.
Поверхность игрушки очень приятна и легко очищается. После использования промойте мастурбатор водой и обработайте антисептиком для игрушек.
Характеристики:
Длина – 8.4 см
Диаметр – 4.6 см
Материал – ТПР
Цвет фиолетовый
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 см |
| Диаметр | 46 см |
| Вес | 42 кг |
- Цена: 250 ₴








