
Автоматический мастурбатор с поступательными движениями Pretty Love "Aby" LyBaile
2 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: PL6603268
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Через привлекательный, реалистичный вход проскользните во влагалище и окунитесь в реалистичную плоть.
Мягкий туннель заполнен выступами и неровностями, чтобы дразнить, возбуждать и удовлетворять.
Когда плотно прилегающая камера обхватит ваш член, отрегулируйте уровень тяги по вашим предпочтениям.
Питание: батарейки ААА – 3 шт (в комплект не входят).
Бренд LyBaile
Коллекция Pretty Love
Страна Китай
Штих-код 6959532331752


Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация, вращение |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 246 см |
| Диаметр | 90 см |
| Вес | 570 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴











