
Мастурбатор реалистичный в виде вагины Crazy Bull "Manga" LyBaile
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: CB6603236
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мастурбатор реалистичный вагин - Crazy Bull Manga Vagina Masturbator, Flesh
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Мастурбатор с влагалищным отверстием изготовлен из особого материала.
Особенность заключается в том, что при добавлении нескольких капель воды в тоннель мастурбатора, материал принимает консистенцию скользящей увлажняющей смазки.
Обладает натуральным телесным цветом и очень правдоподобными внутренними складками, которые приносят ощущение полноценного сексуального контакта за счет плотного облегания ствола пениса.
Его рельефная внешняя поверхность обеспечивает очень высокий уровень эргономики – во время мастурбации она не выскользнет из рук и не испортит ощущения удовольствия.
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 318 кг |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴









