
Вибратор для двойной стимуляции из силикона Pretty Love "Snaky Vibe" LyBaile
1 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: PL14327
- +380 (66) 873-58-99
Двойной вибратор Snaky Vibe – это гибкий двойной универсальный вибратор с семью режимами вибрации.
Идеальная новинка для понимания новых волн удовольствия.
Вибратор может одновременно удовлетворить девушку анально и вагинально.
Благодаря своей длине он может порадовать своими вибро волнами и сразу двух партнеров.
Управление осуществляется двумя кнопками, одна – включение и выключение, а вторая – переключение режимов вибрации.
Уникальная функция игрушки – режим волновой стимуляции, ощущаемый как ритмическая перекатка небольшого шарика под наружным слоем одной из головок (щекотки).
Массажер покрыт бархатистым силиконом и снабжен встроенным перезаряжаемым аккумулятором.
Ваши ощущения будут усилены благодаря шипикам на одной из вибропуль.
Для легкого введения и ярких ощущений рекомендуется использовать лубрикант на водной основе.
Перед использованием необходимо обработать игрушку специальным очистителем для игрушек, не содержащих спирт.
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Унисекс |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Количество скоростей вибрации | 7 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 см |
| Диаметр | 32 см |
| Вес | 127 кг |
- Цена: 1 750 ₴











